12 февраля 2001
Ну и что?
Короче вот. Я тут подумал, и решил. Всё это бред большой. Ветта просто настолько наивная или простая (здесь не знаю) девушка, что она просто не подозревает о том, что может происходить в данный момент со мной. Мало того, она мне доверяет, и это объясняет всё.
Она согласилась тогда остаться на ночь именно потому, что она действительно решила доделать то, что мы начали. И мы это сделали. Она иногда так близко была ко мне именно потому, что ей действительно не было видно. Монитор-то плоский, чуть наклонишься и капец. Помогала она с картинами мне действительно потому, что ей было интересно это делать и не по какому другому поводу. А тогда на вечеринке она была пьяна, и я думаю весьма сожалеет о сделаном. Если помнит вообще что-нибудь. Короче.
План действий, если он есть, то выглядит следующим образом. Доделывается счетчик для ее странички и на этом, я думаю, фаза плотного общения сама собой закончиться. Можно не волноваться, ей сказать будет нечего, кроме как о Flash'e и HTML. А мне, в свою очередь, говорить запрещается. Всяческие попытки к "серьезным разговорам" обрубаются накорню любыми способами, включая алкоголь, марш-броски по Франкфурту и т.д.
Приедет Слава, и всё станет на свои места.
Точка.
::-00001101-:: ::-back to main-:: ::-00001111-::