4 февраля 2001
Опять на завтра не получилось. Ну и ладно.
Так. С чего бы начать..... Например, с Нового года.
На Новый год я и Вадя поехали в Оснабрюк к ребятам. Для Андрея Свинтицкого, я думаю, эта вечеринка была не совсем привычна. Все были трезвы, пить особо было нечего, зато было много чего курить. Ой, с той травой вообще получилось интересно. Хотели мы с Вадей купить немножко. Выясняется, что соседи у Егора смалят будь здоров. Подошли мы к ним, спросили, и нам на халяву вынесли что-то около хороших 2,5 - 3 грамм шишек. Елы... палы... Трава оказалась лучше, чем можно было предположить. Сухая, правда, до безобразия, но классная. М-да, похоже, Ос запомнился травой. И всё.
Потом можно еще рассказать, что наш проект прошел на ура и теперича мне в очередной раз поручили делать screens, как выражается шеф. Работа сейчас интересная. И главное, надо сделать всё пико белло, потому что это мой первый клиент. Надо стараться.
Еще я въехал в свою квартиру. Уже успел закупиться мебелью, завтра привезут. А в следующую пятницу будет вечеринка. Новоселье. Погуляем.... Квартира нормальная. Надеюсь, получиться сделать её уютной и своей до мозга костей.
Папа приехал вчера. Остаётся у меня до вторника минимум. Хочет помочь с мебелью и заодно "покосить", как он говорит. Ну и класс, а то я никого ещё не пускал в квартиру-то, а мебель собирать одному тяжко. Только случайно Веттка успела посмотреть, да Адам с Мартой (девушка его, приехала ненадолго к нему. Кстати, симпатичная вполне, для польки. Даже иногда на Аленку нашу смахивает. гы..)
Пытались тут мне операцию сделать, да ничего у них не получилось. Я сестренке позвонил, она мне так на ухо накричала, что, мол, я дурак и вообще, "кто режет и выдирает зубы в твоем возрасте!?", что я решил "ну его на фиг", и отказался колупаться в десне. А надо делать рано или поздно. Надо.
Ладно, теперь история.
Давеча собирались мы у Шуры. Вечер получился какой-то ну совсем сумасшедший. Мало того, что презервативы на голову пытались дружно напялить, так еще и обкурились/напились как всегда. С алкоголем я расспрощался уже давненько, поэтому я курил. Покурил, пытался расслабиться, да всё никак. То Вадя сядет - голову не положишь, то просто не дают полежать. Но потом я как-то-таки прилег. Ветта подошла, прилегла. Я уже сейчас и не вспомню, но получилось, что ее кончики пальцев были у меня в руке........ Я начал поигрывать....... Она стала отвечать...... Так быстро и сильно я уже давно не возбуждался. Уж и не знаю, догадывалась ли Ветта, но я прям был не на этой земле. С каждой минутой это было всё более активно и приятно. Боже мой, боже.. ..      ..             ..         .                 .
Потом мы пошли домой. Я, Вадя и Ветта. (Да, деталь, как я сказал, все были того - или пьяная или обкуренный). Поиграли в снежки, благо снег выпал. Пробежались, полежали на снегу, прям на тротуаре. Лежишь, а тебе снег мееелкий-мелкий по лицу легонько ходит. Холодно, но до небес классно. Я Веттку немного снегом посыпал. :) Как дети, честное слово. И они с Вадей уехали.
Я по дороге наелся снега, видимо много, потому что на завтра я понял, что заболел. При чём, весьма серьезно. Горло или бронхи или ещё что, короче даже кровью пару раз отхаркнул. Бля. Мне болеть сейчас - смерти подобно. Вот короче, вот так получилось. Мне интересно, а помнит ли Ветта? И помнит ли она всё, или помнит по своему и не все? И чё делать? У меня сейчас такое чувство, что надо что-то по этому поводу делать, а что - неясно. Черт, ну так хорошо мне было очень редко! Это было на самом деле просто, как будто заниматься любовью ночь напролет. Мне было позволено многое, и мне отвечали. Ну? Что? Делать?
А потом приехал Сергей. Вечером я его увидел. Загруженного немного. Ветта тоже. Я просто больной был, да и после того, что случилось, я думаю даже здоровым я бы выглядел бы весьма мрачно. Они опять уединились. Я даже не попрощался, когда уходил. Как это стоит понимать? Стоит ли?
Мне сейчас так хорошо и так херово, что словами не получится.
Хорошо и плохо. Приятно и больно. Тепло и холодно.
 
 
 

Голова сегодня болит, как у слона, наверное....
 
Буду колупаться дальше.
Пакедава.
::-00001001-:: ::-back to main-:: ::-00001100-::