5 декабря 2000
Можно подумать, что у меня вообше ничего хорошего в жизни не происходит. Не так это совсем. Есть и хорошие вещи. Например, вот вчера Егор мне очень оптимистично прочистил мозгу. Даже как-то легче на душе. Поговорили с ним на славу. Такой я иногда тормоз, что просто диву даёшься. Ну... скажем, не тормоз, а просто какой-то до сих пор дурненький. А вот Егорище молодец - как-то он всё мудро разложил. Уважаю человека.
Цветы вчера-таки заказал. Посмотрим, что из этого получится. Общага, как никак, не просто дом. Дай Бог, доставят.
Решил немного подправить общий дизайн сайта. При чём, с такими интересными примочками разными... посмотрю, что получится. Пока мне нравится - строго, просто до швабры, и, главное, почти одно и тоже в обоих браузерах.
Xtati, как слово, пока всем нравится. Хм...... Надо денюжку копить и плотно заниматься этими делами. Tripod, скотина, не поддерживает JSP. Подлецы, сами на Jave пишут, а другим не дают. Нехорошие люди.
Сегодня был действительно рад слышать Веттку. Я вот просто удивляюсь - неужто она хочет заниматься со мной немецким действительно из чистых, дружеских побуждений? Просто золото, а не девушка.... Да, в общем-то, если бы было не так, я бы понял. Значит, правда, замечательный человек. эх-ма....
Короче, ладно. И правда, прям, когда просто хорошо, и сказать-то толком нечего.... Завтра расскажу о цветах и немецком, если получится.
::-00000110-:: ::-back to main-:: ::-00001000-::