28 ноября, 2000
Во-первых, про прикол, который со мной сегодня случился.
Тут в Германии есть такая очень хорошая вещь - сигаретный автомат. 5 марок, и Marlboro в кармане. Сложность в том, что из нас это самое Marlboro никто не курит... Но это уже не прикол. Так вот о смешном. С недавнего времени, не знаю зачем, автоматы стали продавать сигареты за 6 марок. Правда, Camel, например, выходил уже не по 17 сигарет, а по 21. Так вот сегодня пошел я покупать ентого самца за 6 марок и вроде, всё путём..... Только вот с пачкой что-то не то. Темно, не видно... А рука чё-то неправильное чувствует на коробке. Оказалось, что мне дали сдачу в одну марку, которая была запаяна вместе с пачкой в один целофан, и в пачке было 17 старых добрых сигарет. Видимо, не успели напаковать 21..... Вот странные. Монету запаковали, а сигарет не успели....
Ну, а сел я это писать для того, чтобы пописать (боже, когда ж я к русской клаве привыкну?).
У мамы завтра юбилей. 50 лет. Надо с самого утреца позвонить, пока она на работу не убежала, а то потом, гляди, в какой ресторан соберутся и капец - не найду. У меня до сих пор нет подарка. Но даже, если бы он был, я б его вручить лично не имел бы никакого шанса. Шура вроде как едет в декабре. Попрошу, чтобы забрал с собой.... Только что?!? Надо найти такой сайт, чтоб он подарки выдумывал. Я закалибался каждый раз мозги палить. Ни себе, когда спрашивают, не знаю, чё надо; ни друзьям. А про девушек вообще молчу. Только с Наташкой у нас по этому поводу проблем никаких. Она мне шампунь - я ей кондиционер, и полное взаимопонимание. Да Настя меня каждый год выручает горючим для Zippo. Смешно уже, но я каждый раз надеюсь, что она мне это подарит, и так и происходит.
[Странно. Вот пишу, а в глазах стоит картинка минская. Лестница, когда поднимаешься с Немиги в город, к художникам. Даже не сама лестница, а вид уже сверху этой лестницы на парк с художниками и консу и дальше на скверик..... С чего бы это?]
Н-да. О чём бишь я?
С Веттой сегодня дооолго по Аське трепались. Я ей там на форуме вопрос задал. Вполне обыкновенный вопрос - как ей в абсолютно мужской компании чувствуется? Внимания завались, конкуренток нет совсем.... А она чего-то разнервничалась. Грит, чё й то ты всё спрашиваешь и спрашиваешь. А мне интересно, и не более того.. (Ну может только чуть-чуть более). Я сам всю жизнь в таких компаниях провел. Только компании были наоборот - сплош бабы одни. Ох уж они меня в школе достали! Зато с Егорищем, можно сказать, чуть ли не из-за них познакомился. В классе сидеть невозможно на перемене - чулочки-носочки-помадочки, вот и бегал...
А! Так Ветта что-то "чего" да "чего". Потом что-то про искренность стала говорить, я не понял, попросил объяснить, она решила, что притворяюсь, короче... запутала, блин, по полной программе. Понял, что ей, короче, нормально и в кайф, и вообще она с детства такая вся из себя только с мужиками. Везёт.
Шурик с Казахстана прилетел. Замучанный, какой-то немного понурый, но вполне боеспособный. Экстремал, понимаешь, меж елочек катался, с чего-то там наположенного спрыгивал, и вообще резвился вовсю. Эх-ма, Казахстан. Там, по ходу дела, весело. Горы, воздух, траваааа........ Блин, в горах так до сих пор и не побывал. Обидно. Короче лететь туда надо и всё. Летом. И на Иссыкуль тоже. И на Байкал.
Жагора прислала письмо сегодня. Давай, грит, отчество и адрес, я тебе приглашение на свадьбу слать буду. Свадьба только через год, а уже приглашение. Я ж его посею!
Люди вообще с ума сходят. Тут мой сосед по квартире, новенький ещё в Aquin'e, был на выходных в Италии. Я спрашиваю, чего? А он, оказывается, жениться собрался. Сам из Эквадора, учился в Цюрихе, сейчас у нас во Франкфурте, а вообще будет работать у нас же, но в Лондоне! (Невеста - итальянка, работает в Сингапуре, летом переедет к нему в Лондон.... зашибись!) Говорит на всех языках, кроме китайского и русского. Молодец! Вот он мудро собирается поступать. Видел у знакомых своих web-страницу, где было всё о их свадьбе. Мол, там, расписание работы туалета на следующий день, места за столом и т.д. Шучу, конечно, но они это дело, в общем, через Сеть пустили. Правильно, по мылу адресок разослал, и всё - следите сами. Мудро!
Не удивлюсь, если завтря кто-нибудь заявит, что женится..... Ох, посмеюсь.
Ладно. Годова кругом идёт от русской клавы. Букв почти уже не видно. Надо закругляться.

P.S. Вот с этой записи я в online дневник запускаю. Только, правда, выхода на неё ещё нет. Но это дело 5 минут - придумаю.
::-00000001-:: ::-back to main-:: ::-00000011-::